Get Adobe Flash player

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2017/2018 учебного года

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2017/2018 учебного года

 

Класс

Предмет/

направленность

Кол-во часов

Название факультатива

Учитель

День

Время

Каб.

I

музыка

1

В мире музыки

Дедюхина Н.А.

вторник

12.40

4

I

беларуская мова

1

Асновы моўнай культуры

Купчина Е.А.

четверг

12.40

12

I

ЗОЖ

1

Здоровый образ жизни

Купчина    Е.А.

понедельник

12.40

12

II «А»

музыка

1

В мире музыки

Дедюхина Н.А.

вторник

13.45

4

II «А»

математика

1

Математическая радуга

Лобацевич М.С.

четверг

08.00

1

II «А»

ЗОЖ

1

Здоровый образ жизни

Лобацевич М.С.

среда

08.00

1

II «Б»

трудовое обучение

1

Творческие мастерские

Галькевич И.А.

четверг

13.00

9

III «А»

математика

1

Решение текстовых задач

Свищёва Н.А.

понедельник

13.00

3

III «А»

человек и мир

1

Моё Отечество

Свищёва Н.А.

четверг

13.55

3

III «Б»

математика

1

Решение текстовых задач

Савицкая А.В.

вторник

08.00

8

III «Б»

общеразвивающая направленность

1

Развитие творческих способностей

Савицкая А.В.

среда

08.00

8

III «Б»

экология

0,5

Я, энергия и окружающая среда

Савицкая А.В.

четверг

08.00

8

III «В»

математика

1

Решение текстовых задач

Костюкова И.В.

четверг

08.00

2

IV

общеразвивающая направленность

1

Развитие творческих способностей

Павлюковец Т.В.

четверг

13.55

10

IV

математика

1

Решение текстовых задач

Павлюковец Т.В.

понедельник

13.00

10

IV

общеразвивающая направленность

1

Юные исследователи или Ступеньки на пути к открытию

Павлюковец Т.В.

среда

13.00

10

IV

информатика

1

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Летова В.О.

среда

08.00

6

IV

ОБЖ

0,5

Основы безопасности жизнедеятельности

Павлюковец Т.В.

пятница

13.55

10

V

история

1

Этот загадочный Древний мир

Кравченко В.Л.

вторник

14.50

14

V

информатика

1

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Летова В.О.

среда

13.55

6

V

психология

1

Мы сами

Романенко М.В.

пятница

13.55

14

V

трудовое обучение

1

Кружевница

Готфрид Г.А.

понедельник

13.55

маст.

VI

психология

1

Мы сами

Романенко М.В.

пятница

08.00

4

VII

ОБЖ

1

Основы безопасности жизнедеятельности

Готфрид Г.А.

четверг

14.50

маст.

VIII

география, история

1

Оршеведение

Акуратная И.С.

вторник

08.00

4

VIII

психология

1

Мы сами

Романенко М.В.

среда

08.00

4

VIII

ОБЖ

1

Основы безопасности жизнедеятельности

Готфрид Г.А.

пятница

14.50

маст.

IX

физика

1

Простые решения сложных задач

Камионко Е.В.

пятница

08.00

7

IX

черчение

1

Техническая графика

Кравчук А.С.

суббота

08.00

14

IX

ЗОЖ

1

Основы гендерной культуры

Романенко М.В.

суббота

11.20

4

IX

профориентация

1

Моё профессиональное будущее

Готфрид Г.А.

понедельник

14.50

маст.

IX

ОБЖ

1

Основы безопасности жизнедеятельности

Готфрид Г.А.

пятница

13.55

маст.

Сейчас на сайте находятся:
 27 гостей