Осенний букет

С целью экологического воспитания учащихся в учреждении образования прошел конкурс "Осенний букет". Активное участие в мероприятии приняли представители 1,2,3 классов. Презентация работ конкурсантов никого не оставила равнодушным, а перед членами жюри поставила не простой выбор - определить лучших из лучших. В результате взвешивания всех "за" и "против" 1 место досталось работе Шурановой Ангелине (4 Б класс) - "Лесная полянка", 2 место разделили "Поросята" Ильи Родичева (7 класс) и "Осенний миньон" Андрея Сироткина (3 класс). Замкнули тройку призёров: "Ёжик" Руммо Софии (1 класс) и "Мелодия уходящей осени" Марченко Миланы (1 класс). Подводя итоги, нельзя было не отметить качественное исполнение всех представленных на конкурс поделок.