КАНИКУЛЫ С НАЧИНКОЙ

На весенних каникулах в Оршанском районе была реализована замечательная идея - организация на базах школ города в интересной и полезной форме досуга учащихся, в том числе, находящихся на различных видах учета, в спортивно-игровых программах. Получилось здорово, без привкуса "принудиловки и обязанности". Естественно, наша школа была представлена также своей сборной командой, в состав которой вошли: Дивас Александр (6 кл.), Ананевич Никита (7 кл.), Яскевич Александр (7 кл.), Свяцкий Владислав (9 кл.), Гришин Дмитрий (9 кл.), Гурбанов Хагани (9 кл.); официальные представители команды - Кравчук Артем Сергеевич (учитель физической культуры и здоровья), Кравчук Ольга Владимировна (учитель физической культуры и здоровья).
Описывать перипетии участия наших в соревновательных программах, пожалуй, лишнее (фотоиллюстрации об этом скажут больше), отметим лишь то, что наши ребята активничали на базе СШ№8 и СШ №2 и активничали не вхолостую - были мы и третьими, были мы и вторыми.

Больше фото как всегда в нашей группе "Вконтакте"

30.03.2019