Люби и цени жизнь!

Под таким девизом  с 5 по 13 сентября в учреждении образования проводится акция, приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств (10 сентября). В эти дни в учреждении образования пройдут следующие мероприятия: развивающее занятие «Жизнь дана для….» (VIII – IX кл.), демонстрация видеороликов «Настоящие ценности жизни» (VII-IX кл.); онлайн-конференция в соцсети «VK» «Жизнь по собственному выбору» (VIII-IX кл.); презентация детского рисунка «Жизнь в ярких красках» (II-IX кл.); акция «Демонстрируй радость – получай сладость!» (I-IX классы). Координаторами мероприятий выступят специалисты социально-педагогической и психологической службы школы, педагог-организатор, медицинский специалист и библиотекарь.

05.09.2019