Шестой день

План работы на 13.01.2018

Теремок по-английски

Довольно оригинальное представление устроили учащиеся 4-5 классов, явив публике драматическую постановку известной сказки «Теремок» на английском языке. Ребята достаточно уверенно владели текстом, не используя ни единого слова на русском языке. Ничего удивительного в этом нет, поскольку учащиеся не только успешно изучают английский язык, но и занимаются вместе в кружке «Литературное чтение английский текстов и драматизация», тем самым, демонстрируя хорошую слаженность действий, уверенное коллективное взаимодействие на сцене.

25.12.2017

Школа развития

Широкое поле для творческого развития представлено в субботний день в учреждении образования: для будущих первоклашек проводятся современные увлекательные занятия, на которых дети обучаются компьютерной грамотности, в том числе создают рисунки в программе «Paint», учащиеся 1 класса собственными руками готовят новогодние украшения для своего класса.

Экскурсия в музей интересной науки «Галилей»

Учащиеся 5 класса в качестве юных экспериментаторов с большим азартом посетили Музей истории и культуры города Орши, где до 02 февраля 2018 года будет действовать интерактивная выставка музея интересной науки «Галилей». Во время визита учащиеся смогли понаблюдать за увлекательными экспонатами, демонстрирующими различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии, а также самим испытать их работу.

Мои поступки и ответственность за них

На прошедшем практическом занятии, посвященном отработке навыков ответственного и безопасного поведения, учащиеся оценивали различные бытовые ситуации, предлагали правильные пути решения проблем, отмечали правовые последствия безответственного поведения, обсуждали условия для успешной самореализации.

Другие статьи...