Шестой день

Саморазвитию нет границ

Несмотря на то, что первая четверть подошла  к концу, и вроде бы как пора бурную деятельность поставить на паузу, большинство ребят все же продолжают заниматься любимыми и полезными делами, посвящая свободное время творческим и интеллектуальным делам. В эту субботу учащиеся посетили Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодежи», где проводилась познавательно-игровая  программа  «Птичья трель», посвященная Дню защиты животных, а юные умелицы кружка "Сувенир" изготавливали поделки, раскрывающие всё многообразие животного мира.

27.10.2018

Мисс Осень и мистер Листопад

В минувшую субботу завершился финальный этап, ставшего уже традиционным, конкурса "Мисс Осень и мистер Листопад". Номинанты из 5-9 классов сражались за главный осенний титул среди девочек и мальчиков, демонстрируя интеллектуальные, творческие способности, а также - эстетический вкус и умение привлекать внимание публики. В этом году мисс Осенью стали Юлия Макаревич (6 кл.) и Анастасия Ботвинёнок (9 кл.) (у жюри не нашлось весомых доводов присвоить абсолютный титул одной из участниц). У мальчиков звание "мистер Листопад" присуждено Гурбанову Хагани (9 кл.). Победители по праву могут считать себя главными звёздами этой осени.

Движение вверх!

В преддверии старта районной акции "Я выбираю здоровье" учащиеся нашей школы с еще большим азартом окунулись в спортивно-оздоровительную деятельность, Каждый учащийся знает: без движения - нет развития, поэтому их выбор в этот день очевиден - ДОЛОЙ ПАССИВНОСТЬ!

ВРЕМЯ НА ЗДОРОВЬЕ

Этот субботний день, когда всё было подчинено вопросам здоровья, принес не только теоретическую, но и практическую пользу учащимся.

Королева спорта в городе! Оршанский забег - 2018.

Зачётно провела эту субботу наша доблестная легкоатлетическая команда: в "Оршанском забеге - 2018"  приняли участие Полина Мохначёва, Лера Ольховик, Маша Набаенко, Алёна Макаревич, Егор Наумчук, Катя Лесная. Ребята провели полноценный тренировочный цикл в учреждении образования, и вышли в боевой готовности на старт легкоатлетического забега в рамках V Республиканской универсальной выставки-ярмарки «Здорово живешь».

Другие статьи...