Шестой день

Технические работы/ Тэхнiчныя работы

В настоящее время обрабатывается информация для размещения на сайте. Приносим извинения за временные неудобства! / На данны момант апрацоýваецца iнфармацыя для размяшчэння на сайце. Выбачайце за часовую нязручнасць!

Мир без наркотиков!

Презентация творческих работ учащихся, посвященных одной из самых острых проблем современности - распространение отравляющих веществ, в частности наркотических веществ в молодежной среде, сопровождалась организованной защитой собственных убеждений по неприязненному отношению к наркотикам, выражением жизнеутверждающей личной позиции участников презентации.

26.02.2018

Кубок зимы у 6 класса!

Достаточно уверенная победа над 5 классом позволила команде В.О.Летовой стать зимним чемпионом школьного мини-футбола. Несмотря на читавшийся еще до матча исход титульного поединка стоит отметить самоотдачу и честную борьбу пятиклассников на каждом участке площадки. И да! В составе команды 5 класса отважно в игре проявила себя Набаенко Мария (!)

19.02.2018

Оршанская лыжня -2018

На лыжной трассе спорткомплекса "Олимпиец" прошел традиционный районный спортивно-массовый праздник "Оршанская лыжня". Учащиеся нашей школы приняли старт в индивидуальных гонках, с удовольствием покатались на трассе спорткомплекса по завершении лыжных гонок, а также отведали угощения от кондитеров из "Сладкой страны". В общем, все прошло замечательно.

Дорога в будущую профессию

03 февраля 2018 года учащиеся VII - VIII классов посетили УО "Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж". Внутри учреждения образования учащиеся смогли воочию оценить условия учебно-воспитательного процесса, специфику обучения различным специальностям, а также - изучить организацию досуга и занятости во внеучебное время в колледже. В завершении экскурсии по учреждению ребята высказали желание качественно сориентироваться в системе учебных заведений, чтобы встать на верный профессиональный путь.

Другие статьи...